11 августа 2017, 15:58
0 752
0
0

Кувайцев открыл Галерею Почета строителей Пензенской области

Кувайцев открыл Галерею Почета строителей Пензенской области

На доске почета оказались лучшие мастера своего дела.

Как сообщает пресс-служба администрации Пензы, сегодня, 11 августа, сити-менеджер Виктор Кувайцев поучаствовал в торжественной церемонии открытия Галереи Почета строителей Пензенской области. На доску почета занесены лучшие специалисты в данной сфере и строительные компании, показавшие высокие результаты.

«День строителя является самым народным праздником. Во-первых, потому что одно рабочее место в строительной отрасли создает как минимум десять в экономике народного хозяйства. Во-вторых, в городе строится не только жилье, но и активно развивается инфраструктура. Из года в год появляются новые детские сады, школы и другие социально значимые объекты, которые украшают наш город. Жители благодарны строителям за то, что их труд позволяет пензенцам жить в современном, комфортном и красивом городе», - цитирует портал горадминистрации своего начальника.

Предприятия, занесенные на Галерею Почета строителей Пензенской области:

 

 

1

Обществу с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом»

 

Генеральный директор

 

Ибрагимов

Рафик Анверович

 

2

 

Муниципальному унитарному предприятию «Пензгорстройзаказчик»

 

Генеральный директор

 

Боринштейн Вадим

Изяевич

 

3

 

Обществу с ограниченной ответственностью «Отделстрой»

 

Генеральный директор

 

 

Федосеев Вадим

Александрович

 

4

 

Обществу с ограниченной ответственностью

«Градостроитель»

 

Генеральный директор

 

 

Колеганов Виктор

Михайлович

 

5

 

Закрытому акционерному обществу «Стройтехника»

 

Генеральный

Директор

 

Филиппов Александр

Аркадьевич

 

6

Обществу с ограниченной ответственностью

«Ревьера»

 

Генеральный директор

 

Акопян Ашот

Георгиевич

 

7

Обществу с ограниченной ответственностью

Пензастройком»

 

Генеральный директор

 

Савинкин Владимир

Филиппович

 

8

Обществу с ограниченной ответственностью

«Рисан-Строй-2»

 

Генеральный директор

 

Галахов Дмитрий

Михайлович

 

9

Обществу с ограниченной ответственностью

Стройзаказ»

 

Генеральный директор

 

Кириллов Сергей

Владимирович

 

 

10

Открытому акционерному

обществу «Карьероуправление»

 

 

Генеральный директор

 

 

Козаногин Вячеслав Константинович

 

11

Обществу с ограниченной ответственностью

«Жилстрой»

 

 

Генеральный директор

 

 

Колгушкин Дмитрий Александрович

 

 

 

 Передовики производства, занесенные на Галерею Почета строителей Пензенской области:

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Поповой Людмиле

Валерьевне

 

инженеру пто

 

 

Общества с ограниченной ответственностью«Отделстрой»

 

2

Пчелинцеву Андрею

Владимировичу

 

 

 

Главному инженеру строительства

 

 

 

Общества с ограниченной

ответственностью производственно-коммерческая фирма

«Термодом»

 

 

3

Беловой Елене

Александровне

 

Заместителю начальника сметно-договорного

отдела

 

 

Муниципального унитарного предприятия

«Пензгорстройзаказчик»

 

 

4

Тархановой Юлии

Николаевне

 

Менеджеру по снабжению

 

Общества с ограниченной ответственностью «Модуль»

 

5

Загирову Рамазану Минатуллаевичу

 

 

начальнику производства силикатного кирпича

 

Общества с ограниченной ответственностью «Пензенское управление строительства»

 

6

Борш Вячеславу

Ивановичу

 

Директору по производству

 

Общества с ограниченной ответственностью

«Азия цемент»

 

7

 

Орлову Александру

Викторовичу

 

 

Штукатуру (занявшему 1место в конкурсе «Лучший штукатур»

 

 

Общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом»

 

8

Хмельницкому Сергею Викторвичу

 

 

Штукатуру (занявшему 2место в конкурсе «Лучший штукатур»

 

Общества с ограниченной ответственностью«Специальное управление отделочных работ»

 

9

 

Ахмаеву Александру

Вячеславовичу

 

Штукатуру

(занявшему 3 место в конкурсе «Лучший штукатур»

 

Общества с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом»

 

10

Мамедову Низами

Сураддиновичу

 

Директору

 

Общества с ограниченной ответственностью

«Промотделстрой»

 

11

Суматохину Алексею Николаевичу

 

машинисту крана автомобильного

 

Общества с ограниченной ответственностью

«Градостроитель»

 

12

Шмагину Сергею

Владимировичу

 

геодезисту

 

Общества с ограниченной ответственностью

РисанСтрой-2»

 

13

Анненкову Александру Анатольевичу

 

 

 

слесарю-сантехнику

 

 

 

Общества с ограниченной ответственностью «Отделстрой»

 

 

 

 

 

 

14

Пшестилевскому Виктору Андреевичу

 

 

Генеральному директору

 

 

Общества с ограниченной ответственностью РСУ «Спецработ»

 

15

 

Захарову Сергею

Алексеевичу

 

Главному инженеру

 

Общества с ограниченной ответственностью «24 этаж»

 

16

Суханову Владиславу Александровичу

 

главному архитектору проектов

 

Общества с ограниченной ответственностью «Гражданпроект»

 

17

Сидорову Сергею

Сергеевичу

 

Плиточнику

(занявший 1 место в конкурсе «Лучший плиточник»

Обществу с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом»

 

18

Чумакову Олегу

Викторовичу

 

 

Плиточнику (занявший 2 место в конкурсе «Лучший плиточник»

 

Обществу с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Термодом»

 

19

 

Ежову Александру Александровичу

 

Плиточнику

(занявший 3 место в конкурсе «Лучший плиточник»

 

Обществу с ограниченной ответственностью ИСК «Лидер»

 

20

Ласькову Николаю

Николаевичу

 

 

 

 

доктору технических наук.

Профессору

заведущему кафедрой "Строительные конструкции"

 

Пензенского Государственного Университета Архитектуры и Строительства

 

 

21

Сульдину Ивану

Михайловичу

 

мастеру производственного обучения

ГАПОУ ПО «Пензенского колледжа Архитектуры и строительства»

Фото: администрация Пензы

комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте Фейсбук
Максимальная длина сообщения 600 символов.